0

Сравнение

VIP Club

Долгожданные мониторы Acoustic Energy Reference Two – в России!

28.05.2012
 
В новой серии Reference доведены до совершенства все аспекты конструктивных решений для создания правдивого, сбалансированного, динамичного, широкополосного и минимально окрашенного звука.

AE Reference twoВ акустических системах AE Reference Two – восхищение вызывает все!

Корпус: Уникальный многослойный материал на основе МДФ-панелей (7 мм МДФ/ 3 мм каучук высокой плотности/ 5 мм МДФ), за счет тщательно сбалансированных эластичных слоев создает напряженную конструкцию, эффективно изолирующую вибрации внутреннего каркаса МДФ от внешнего, который мог бы излучать нежелательные призвуки в звуковое пространство.

Басовые головки: Диффузоры из сверхлегкого металлического слава, обеспечивающего идеальное поршневое излучение без искажений. Магнитная цепь реализована на мощных ферритовых магнитах. Высокую мощность обеспечивают двухслойные звуковые катушки. В НЧ/СЧ динамиках серии Reference используется подвес из вспененного материала, благодаря которому получены требуемые характеристики демпфирования, отвечающие за глубокий бас и, одновременно, высокое разрешение в среднечастотном диапазоне. Динамики с увеличенной длиной зазора магнитной цепи и повышенной величиной смещения позволяют получить удивительную глубину баса в корпусе относительно небольших габаритов.

AE Reference two 1


ВЧ-головка: В моделях Reference великолепно зарекомендовавший себя ранее кольцевой излучатель Vifa с DXT линзой был несколько модернизирован. Была разработана новая насадка DXT, позволившая получить исключительно однородное излучение, как на оси излучателя, так и вне нее.

Сумма передовых технологий обеспечила новым АС сбалансированное и естественное звучание с идеальной стереопанорамой.

Отделка громкоговорителей Reference заслуживает отдельного внимания. Дизайнеры выбрали редкий и исключительно красивый шпон коромандельского черного дерева (макассар). Этот шпон очень твердый и требует высочайшего мастерства мастеров, работающих с отделкой. Поверх шпона вручную наносится девять слоев рояльного лака. Так же специально для этих АС были разработаны соответствующие таким великолепным громкоговорителям подставки высочайшего качества. Они спроектированы с учетом механической стабильности и наилучшего звучания, установленных АС и, безусловно, идеально подходят по дизайну, создавая гармоничное и законченное решение.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!