0

Сравнение

VIP Club

InFocus IN124: 3D Ready проектор по привлекательной цене

25.04.2012
 

InFocus IN124Новая модель предназначена для использования в образовательных учреждениях, но также может применяться и в сфере бизнеса. С яркостью 3200 ANSI лм IN124 создает четкие, насыщенные изображения даже при интенсивном внутреннем освещении. Запатентованная технология Brilliant Color™ обеспечивает безупречную цветопередачу, воспроизводя живые, максимально приближенные к естественным, цвета. За счет высокого контрастного отношения 3000:1 проектор передает мельчайшие детали изображения с глубокими градациями черного и белого цветов. Обладая разрешением XGA, IN124 может поддерживать разрешение до UXGA.

Благодаря компактным размерам и малому весу (2,2 кг) IN124 очень удобен для переноски и транспортировки, потому он будет востребован для проведения уроков в разных классах и мобильных презентаций. Т.к. эта модель оснащена широким набором компьютерных входов, она имеет большие возможности для подключения и может работать практически в любом помещении. Наличие интерфейса HDMI 1.4 позволяет проектору IN124 проецировать изображения высокого разрешения без потери качества изображения.

Новый проектор InFocus IN124 поддерживает формат 3D c частотой обновления 120 Гц.

Одним из преимуществ этой модели является увеличенный ресурс лампы - в режиме энергосбережения жизненный цикл лампы составляет 5000 часов.

IN124 выполнен на основе безфильтровой технологии. Он не чувствителен к пыли и дыму и не требуют профилактического обслуживания на протяжении всего срока службы, что снижает стоимость его эксплуатации. Режим 24/7 обеспечивает бесперебойную работу и повышает надежность проектора. Ламповая дверца находится на верху корпуса, что позволяет производить замену ламп без демонтажа проектора

Благодаря увеличенному ресурсу лампы и безфильтровой системе проектор IN124 отличается низкой стоимостью содержания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!