0

Сравнение

VIP Club

Регата Италия Сардиния 2012

09.02.2012
 
Яхтенная парусная регата в рамках проекта «Aventura Ocean Cup» будет проходить в июне 2012 года на Сардинии по самым красивым и популярным островам средиземноморского региона. Флотилия посетит остров Корсика.

Принять участие в регате сможет любой желающий в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов.

Навыков мореплавания для новичков не требуется. Участникам и яхтсменам после гонок предлагается размещение в отелях Италии, экскурсионная и развлекательная программа.

Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков.
Желающие смогут приобрести навыки мореплавания и пройти курс Internationl Crew американской яхтенной школы International Yacht Training.

Регата Италия Сардиния 20121-й день суббота ОЛБИЯ
Перелет Москва - Сардиния. Трансфер в г. Олбия и размещение в отеле. Свободное время. Экскурсионная программа.
21-00 церемония открытия регаты, объявление программы и представление участников по экипажам, развлекательная программа.

САРДИНИЯ - второй по величине после Сицилии остров Средиземноморья. Это уникальная и своеобразная земля, полная контрастов: бесконечные горизонты, гряды скал, голубые лагуны с белоснежными пляжами, над которыми летают розовые фламинго, фейерверк цветов, аромат миртов, мастиковых деревьев и других эссенций лесных растений.
Сардинию называют островом ста цветов и ста запахов. Его форма напоминает сандалию, и местные жители считают, что именно здесь ступил Бог, когда впервые спустился на землю.

2-й день воскресенье ОЛБИЯ – ПАЛАУ 12 м. мили2-й день воскресенье ОЛБИЯ – ПАЛАУ 12 м. мили
Ранний завтрак. В 11.00 выписка из отеля, трансфер в марину Портиско и размещение на яхтах. Короткий переход до г. Палау.
Свободный вечер. Экскурсионная программа.

ОЛБИЯ - широко известна благодаря своим знаменитым курортам, таким как Коста Смеральда, Порто Черво, Порто Ротондо. Чистейшее море, белоснежные пляжи, комфортабельные отели, великолепная кухня, развитая туристическая инфраструктура – вот то, что сделало этот райский уголок любимым местом отдыха мировой элиты.

3-й день понедельник ПАЛАУ – САНТА ТЕРЕЗА 10 м. ми3-й день понедельник ПАЛАУ – САНТА ТЕРЕЗА 10 м. мили
Переход Палау – Санта Тереза.
Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

ПАЛАУ - Чистое море, прекрасные пляжи, уютные отели, широкий выбор различных видов активного отдыха – здесь есть всё, что нужно для приятного времяпровождения. К услугам гостей в городе множество СПА салонов: талассотерапия, массаж и программы по уходу за лицом и телом. В ресторанах предлагаются деликатесы средиземноморской кухни.

4-й день вторник САНТА ТЕРЕЗА – КОРСИКА 22 м. мили4-й день вторник САНТА ТЕРЕЗА – КОРСИКА 22 м. мили
Переход Санта Тереза – Корсика марина Бониффачо.
Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

САНТА ТЕРЕЗА - является самой северной точкой Сардинии, расположенной всего в нескольких километрах от Корсики. Район Санта Тереза ди Галлура, известен своими удивительными пейзажами: гранитные скалы, напоминающие животных, среди пышной зелени на фоне синего неба и лазурного моря.

5-й день среда КОРСИКА – ЛА МАДАЛЛЕНА 24 м. миль5-й день среда КОРСИКА – ЛА МАДАЛЛЕНА 24 м. миль
Переход Корсика марина Бонифачо – о. Ла Мадаллена.
Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

КОРСИКА марина БОНИФАЧО – Это прекрасный город до сих пор сохраняет свой особый архитектурный стиль с явным влиянием ренессанса, свой диалект, больше похожий на итальянский лигурийский, и свой ритм жизни.
Бонифачо явно заслуживает отдельного внимания, поскольку это одно из не многих райских мест, куда не так просто и добраться. Из окна практически любого отеля прекрасно видна Сардиния.

7-й день пятница ПОРТО ЧЕРВО – ПОРТИСКО 10 м. мили6-й день четверг ЛА МАДДАЛЕНА – ПОРТО ЧЕРВО 12 м. миль
Переход о. Ла Маддалена – Порто Черво.
Старт гонки в 11-00. Примерное время 3-4 часа. Свободное время, индивидуальная экскурсионная программа по городу, вечерняя развлекательная программа.

ЛА МАДДАЛЕНА - главной достопримечательностью острова являются, без сомнения его пляжи, пожалуй самые красивые в Италии.
Ла Маддалена сегодняшнего дня является излюбленным местом отдыха обеспеченных людей. Этот удивительный остров также знаменит завораживающими своей красотой морскими городками и археологическими руинами. Море и морские берега по праву считаются самыми красивыми в Италии

7-й день пятница ПОРТО ЧЕРВО – ПОРТИСКО 10 м. мили7-й день пятница ПОРТО ЧЕРВО – ПОРТИСКО 10 м. мили
Переход Порто Черво – марина Портиско.
Старт гонки в 09-00. Примерное время 3 часа. Прибытие в марину Портиско. Сдача яхт.
Свободное время, самостоятельная прогулка по городу.
17.00 Гала ужин посвященный закрытию регаты. Подведение итогов, награждение победителей.

ПОРТО ЧЕРВО – это сердце элитного курорта Коста Смеральда, расположенный в бухте с одноименным названием в северной части Сардинии. Порто был задуман и спроектирован известным архитектором Luigi Vietti, как райский яхт-уголок. В этом месте селятся в первую очередь счастливые обладатели и просто фанатичные любители яхт. Порто Черво открывает лучшие возможности для выгуливания белокрылых красавиц в бескрайних просторах Средиземного моря. Однако, и суша в области Порто Черво не менее интересна: тут работает множество магазинов, кафе, ресторанов.

Карта маршрута
1-й день: Олбия – Палау 12 м.миль, 2-й день: Палау – Санта Тереза 10 м. мили, 3-й день: Санта Тереза – Корсика марина Бониффачо 22 м. мили, 4-й день: Корсика марина Бониффачо – о. Ла Мадаллена 24 м. мили,
5-й день: о. Ла Мадаллена – Порто Черво 12 м. мили, 6-й день: Порто Черво – марина Портиско 12м. мили.

Регата Италия Сардиния 2012
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!