0

Сравнение

VIP Club

Компактный контроллер Pioneer DDJ-ERGO-V

08.02.2012
 
Компактный диджейский контроллер Pioneer DJ DDJ-ERGO-V отличается ярким дизайном и поставляется на рынок в комплекте с программой Virtual DJ Limited Edition от Atomix Productions.
Компактный контроллер Pioneer DDJ-ERGO-V

Все основные элементы управления и эффекты здесь удобно расположены и готовы к использованию по первому нажатию кнопки. Обеспечен быстрый доступ к функциям, включая контроль четырех дек, фильтрам, эффектам, горячим точкам и сэмпл-банкам вместе с созданием петель. В новинке применена высококачественная звуковая плата, такая же, как и у профессиональных микшеров бренда. Pioneer DDJ-ERGO-V добавляет диджеингу визуальную составляющую: функция Pulse Control использует световые индикаторы, чтобы подчеркнуть, какие пресеты задействованы на данный момент, насколько точно сведение и какой трек будет загружен. Привлекательные черты облика контроллера, такие как черная верхняя панель, джог в черно-серебристых полутонах, закругленные края и белые бока делают его неотразимым в студии, на сцене, дома. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 22 990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!