0

Сравнение

VIP Club

Крупноформатные ЖК-дисплеи iiyama ProLite

19.01.2012
 
Корпорация iiyama представила на российском рынке линейку крупноформатных многофункциональных дисплеев профессионального уровня ProLite L4260S, L5560S, L6560S, T4260MTS, T5560MTS, T6560MTS с обычными (S) и сенсорными (MTS) матрицами.

Крупноформатные ЖК-дисплеи iiyama ProLiteПоследние работают на основе технологии «оптический multi-touch» — для нажатия на элементы интерфейса не нужно прикладывать усилия, аппараты реагируют на любое прикосновение, будь то пальцы или стилус. Новинки подходят для использования в выставочных центрах, магазинах, больницах, гостиницах, развлекательных и тренинговых центрах, а также в домашних условиях. Семейство включает устройства Full HD с диагональю экрана 42, 55 и 65 дюймов, собранные в надежных корпусах с прочным металлическим каркасом. В конструкции не задействуются вентиляторы, так что устройства не будут втягивать пыль.

За качественную передачу цветов и самые широкие углы обзора здесь отвечают ЖК-матрицы типа MVA, способные отобразить всю палитру красок рекламного плаката или плавные цветовые переходы рентгеновских снимков. Функция PIP (картинка в картинке) позволяет одновременно выводить на экран два изображения, а функция PBP (картинка рядом с картинкой) – разделить экран пополам при одновременном просмотре изображений, поступающих от различных источников. Мониторы iiyama ProLite со стереоакусткой располагают широким спектром цифровых, аналоговых и служебных интерфейсов. Каждый из них совместим с креплениями VESA и управляется при помощи беспроводного пульта ДУ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!