0

Сравнение

VIP Club

Итоги конкурса PULT.ru в соцсети ВКонтакте: победители получают призы!

24.11.2011
 
Интернет-магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и High End техники PULT.ru подвёл итоги первого этапа конкурса «Держи руку на ПУЛЬТе!», который прошёл в ноябре в социальной сети ВКонтакте.

4Три аудиолюбителя, нашедшие «подводный камень» в системе, участвующей в конкурсе, получат ультрасовременную док-станцию iLuv, с помощью которой при наличии i-устройства можно озвучить любой уголок вселенной, даже не прибегая к помощи дополнительного оборудования. И не только!

Напомним, что «намеренную неточность» надо было найти в «полноценном комплекте 5.1 с поддержкой 3D формата от звездных лауреатов многочисленных тестов. Британские акустические системы Monitor Audio Silver RX-6 в компании соотечественников - Cambridge Audio»:

Акустическая система Monitor Audio Silver RX-6 Piano Black
Акустическая система Monitor Audio Silver RX-FX Piano Black
Акустическая система Monitor Audio Silver RX-LCR Piano Black
Акустическая система Monitor Audio Silver RXW-12 piano black
AV Ресивер Cambridge Audio Azur 650R black
Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 650BD black
LED телевизор Philips 46PFL9705H/60
Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Chocolate 1.0m
Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Chocolate 2.0m
Кабель межблочный аудио Supra SubLink 2m
Акустический кабель Nordost Purple Flare (Leif Series) banana 3.0m
Supra Classic 2.5/H Halo.Free
Консоль питания Pure AV PF50 black
Пульт ДУ Nevo Q50


Согласно условиям Hi-Fi состязания, в нём могли принять участие только те, кто подписался на страничку PULT.ru ВКонтакте. При этом предложенный для «усовершенствования» конкурсной системы компонент должен был присутствовать в каталоге техники на сайте PULT.ru.

Победителями стали авторы следующих ответов:


1Сергей Тимофеев
пункт 6.
Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 650 DB Black
751 по моему должен быть)



2Voffqa Denisoff
Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 650 DB Black не поддерживает 3D, его стоит заменить на Cambridge Audio Azur 651BD black плеер




3Влади Задорожный
Здравствуйте!
Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 650BD не поддерживает функцию 3D.
Если хочется получить максимально качественную картинку, и прекрасный звук, то можно сменить 650 Bluray Cambridge на Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 751BD).
Кстати, для своевременного включения и максимальной отдачи сабвуфера, кабель Sublink лучше заменить на Кабель межблочный аудио Supra Y-Link RCA 2m.


Несмотря на различие в ответах, все три версии абсолютно верны. Функцию 3D действительно поддерживают обе модели плееров - как Cambridge Audio Azur 651BD, так и Cambridge Audio Azur 751BD.

Ответ Влади Задорожного оказался не только более полным, но и очень точным. В виде бонуса Влади получит дополнительный подарок — новый кабель SUPRA.

PULT.ru поздравляет всех участников и счастливых призёров, и торжественно обещает продолжить испытывать интерес и знания истинных ценителей достойного качества звука. И, конечно же — награждать победителей. Ищите информацию о конкурсах и акциях в социальных сетях и в новостях на сайте PULT.ru — и удача обязательно придёт в ваш дом вместе с качественной техникой, которая является лучшим подарком!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!