0

Сравнение

VIP Club

Продукция Atlas удостоена в Японии 7 наград VGP!

22.11.2011
 
Японцы прекрасно знают, что такое Hi-Fi. Япония – это рынок противоречивых вкусов и мнений, особенно среди аудиофильского сообщества. К сожалению, многие великолепные и гениальные японские продукты недоступны в других странах. Мы регулярно получаем награды в Великобритании и других странах, но особенно гордимся тем, что компания Atlas удостоена семи престижных наград в Японии.
Акустический разъем Atlas 4 мм с родиевым покрытие

Акустический кабель Equator
Кабель HDMI 1.4
Акустический кабель Ascent
Акустический кабель Mavros
Межблочный кабель Mavros RCA
Межблочный кабель Mavros XLR
Межблочный кабель Asimi XLR


Кабели Atlas Equator c RCA разъемами IntegraПятилетняя гарантия и уникальный серийный номер
Компания Atlas неустанно улучшает качество своей продукции и сервиса. С ноября 2011 года все межблочные кабели (кроме оптоволоконных и HDMI) и акустические кабели Ascent, Mavros и Asimi будут выпускаться с уникальным серийным номером и обеспечиваться пятилетней гарантией. Благодаря этому покупатели продукции Atlas могут быть уверены в том, что приобретают подлинные кабели Atlas, разработанные и произведенные в соответствии с высочайшими стандартами качества.

Новый акустический разъем Atlas
Акустические кабели Ascent, Mavros и Asimi будут теперь выпускаться с новым фиксирующимся 4-миллиметровым разъемом Atlas "банан" с родиевым покрытием. Альтернативные разъемы OCC Spade будут доступны в декабре 2011 года.

Кабель электропитания Atlas Eos сечением 4.0 кв.ммНовые разъемы Integra для кабелей Atlas Equator
Кабели Atlas Equator, многократно удостоенные различных престижных наград, подверглись усовершенствованиям. Теперь в них используются RCA разъемы Integra совершенно новой конструкции с немагнитным рукавом ABS и уникальным безобжимным бесприпойным креплением проводника – таким же, какие используются в эталонных сериях Ascent, Mavros и Asimi. Это нововведение заметно улучшает достоверность звучания и гарантирует, что Equator по-прежнему будет оставаться лучшим межблочным кабелем в своей ценовой категории.

Новый силовой разъем Atlas 13 А с серебряным предохранителем
В кабелях электропитания Atlas Eos теперь используются новые родиевые разъемы Atlas 13 А с серебряным предохранителем. Разъем имеет СЕ сертификацию и специально разработан для использования с кабелями большого диаметра (до 17 мм), такими как Atlas Eos сечением 2,0 и 4,0 кв.мм. Разъемы и серебряные предохранители также поставляются отдельно для самостоятельной сборки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!