0

Сравнение

VIP Club

Правильный «вектор»

21.11.2011
 
В нынешнем сезоне на выставке IFA-2011 в Берлине стартовала линейка акустических систем Magnat Vector 200, которая позиционируется выше самых доступных по деньгам «мониторов» и при этом не претендует на «территорию», которая занята многочисленными «квантумами»…

Magnat Vector 200При выборе каждый для себя решает сам – что вкладывать в понятие «доступность»: в компании Magnat к этому вопросу подходят с немецкой педантичностью. Поэтому компания Magnat, предлагая широкий ассортимент от Entry Level до High End, дополнительно делит каждую категорию на еще более узкие ценовые сегменты.

Magnat Vector 200 рассчитан на тех, кто перерос примитивный выбор «по деньгам», но не готов переплачивать за рояльный лак или особые технологические изыски. Такого потребителя в первую очередь интересует звук, и ради этого разработчики постарались найти правильный вектор. В новинке есть все, что требует Hi-Fi-идеология: массивный и жесткий корпус из MDF категории E1 (фронтальная часть с отделкой «под глянец»), съемные декоративные решетки, бесшумный фазоинвертор Airflex, фирменный динамики ( твитер fmax с тканным куполом 25 мм из материала Teteron®; СЧ/НЧ-головка FE-Dynamics с бумажным диффузором с покрытием, вентилируемой звуковой катушкой и корзиной из немагнитного материала ), оптимизированный кроссовер с крутизной фильтров 24 дБ на октаву, позолоченные клеммы для Bi-Wiring… Цветовые варианты отделки: классический черный и темно-коричневый Mocca.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!