0

Сравнение

VIP Club

SANYO PLC-XU3001 — яркий и легкий проектор для бизнеса.

04.10.2011
 
Компания SANYO представляет модель PLC-XU3001 — ультрапортативный XGA-видеопроектор яркости 3000 ANSI люмен для использования в сфере образования и мобильных презентаций.

Видеопроектор SANYO PLC-XU3001Видеопроектор SANYO PLC-XU3001 компактен и легок, обладая весом всего 2,5 кг. При этом, представленная модель отличается высокой яркостью (3000 ANSI люмен) и обладает рядом функциональных возможностей, упрощающих настройку проектора и позволяющих эффективно его использовать в различных ситуациях.

Устройство оснащено трехпанельной ЖК-матрицей XGA-разрешения (1 024 х 768). Объектив с 1,2х зумом, система автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали, автоопределение входного сигнала, а также несколько видеовходов разных типов позволяют быстро подключить видеопроектор к источнику сигнала, получить качественную картинку на экране и незамедлительно приступить к докладу или презентации. Видеопроктор оборудован достаточно мощной (7 Вт) аудиосистемой, которую использовать для озвучивания голоса или музыкального сопровождения. Видеопроктор SANYO PLC-XU3001 оснащен терминалом LAN (RJ45) — устройством можно управлять по сети. Кроме того, в модели предусмотрено несколько степеней защиты аппарата от несанкционированного доступа и использования (блокировка клавиш, парольная защита, замок Кенсингтона).

Особенности:
* Мультимедийный проектор разрешения 1024 х 768 и яркости 3000 ANSI люмен
* Система автоматической настройки позволяет установить проектор и начать работу за считанные секунды
* Встроенная аудиосистема 7 Ватт / моно
* Разъемы DVI, VGA (D-Sub15) ; управление по сети — RJ45 (LAN)
* Вес — 2,6 кг
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!