0

Сравнение

VIP Club

Крепеж Sanus VML10 подчеркнет изящество тонких панелей.

04.10.2011
 
Крепеж Sanus VML10 сконструирован таким образом, чтобы подчеркнуть изящество самых тонких видеопанелей, расположив их на минимальном расстоянии от стены.

Крепеж Sanus VML10Sanus VML10 — крепеж, обладающий предельно тонким профилем, предназначенный для инсталляции видеопанелей диагоналями 26" – 47". Конструкция крепежа рассчитана таким образом, чтобы подчеркнуть изящество современных ультратонких ЖК-, плазменных или LED-телевизоров, разместив на расстоянии всего 1,7 см от стены. Модель оснащена уникальной технологией ClickStand, которая обеспечивает удобный доступ к тыловым кабелям и разъемам телевизора, без необходимости демонтажа дисплея. Монтажные кронштейны оборудованы удобными, быстросъемными, «невидимыми» петлями, с помощью которых телевизор можно достаточно легко снять с крепежа и водрузить его обратно. Конструкция VML10 также позволяет перемещать телевизор вправо или влево (вдоль плоскости стены), добиваясь его оптимального позиционирования. Универсальный набор монтажных отверстий делает крепеж совместимым, практически, с любой видеопанелью, обладающей размером диагонали экрана от 26” до 47” и весом до 36,36 кг.

Особенности:
* Настенный крепеж для плоских видеопанелей с размером диагонали экрана 26" – 47"
* Крепеж позволяет установить дисплей на минимальном расстоянии от стены — всего 1,7 см
* Универсальное крепление подходит, практически, для всех видеопанелей
* В случае необходимости телевизор можно быстро снять с крепежа, а потом также легко водрузить его обратно
* Инновационная технология ClickStand™ позволяет временно немного отдалить телевизор от стены для доступа к кабелям — снимать телевизор не нужно
* Телевизор можно перемещать влево или вправо по горизонтальной планке крепежа (словно по рельсам), чтобы установить его в наиболее предпочтительном положении.

Технические характеристики:
Ширина: 18.72" / 47.55 см
Высота: 17.49" / 44.42 см
Глубина: 0.67" / 1.7 см
Для плазменных панелей: 26.00” - 47.00”
Максимальная нагрузка, кг: 36,36 кг
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!