0

Сравнение

VIP Club

Американская компания PlanetWaves выпустила универсальные акустические разъемы типа «банан» под винт.

27.09.2011
 
PlanetWavesНовые разъемы типа «банан» PlanetWaves просты в терминировании и позволяют быстро выполнить подключение акустических кабелей к аппаратуре. Как и другие фирменные коннекторы компании, акустические разъемы типа «банан» выполнены в металлическом корпусе и имеют хромированное покрытие. Благодаря расширяющемуся центральному контакту лепесткового типа достигается надежная фиксация разъема в акустической клемме. Контактная часть разъема покрыта позолотой в 24 карата и надежно защищена от окисления.

Для того чтобы надеть разъем типа «банан» PlanetWaves на акустический кабель не требуется пайка – достаточно вкрутить винт, расположенный на боковой части разъема. Это позволяет жестко зафиксировать кабель в разъеме. Сам разъем имеет достаточно компактные размеры и отличается привлекательным внешним видом, позволяя сделать подключение акустического кабеля весьма аккуратным.

Разъемы типа «банан» компании PlanetWaves выпускаются в трех версиях для терминирования акустических кабелей разного сечения: 16 AWG (1,31 мм2), 14 AWG (2,1 мм2) и 12 AWG (3,3 мм2).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!