0

Сравнение

VIP Club

Компания URC начала выпуск современной IP-основанной мультирум-системы Total Control с возможностью управления разнообразными устройствами домашней системы.

20.09.2011
 
IP-основанная мультирум-система URC Total Control предлагает отойти от построения привычной аналоговой системы и использовать новый подход в создании многокомнатной системы воспроизведения музыки, управления светом, шторами и пр. Эта система позволяет передать высококачественные аудиоданные и команды управления по компьютерной сети, а также получать обратную связь от сетевых устройств и выводить эти данные на экраны пультов и панелей.

URCГлавным управляющим звеном системы является сетевой контроллер MRX-10, который хранит в себе все команды и макрокоманды для управления большим числом устройств в системе по IP, ИК, RS-232, реле и для мониторинга состояния устройств при помощи сенсоров сигнала. Среди компонентов системы есть масса сетевых устройств: проигрыватель потокового аудио SNP-1, iPod док-станция PSX-2, многозонный усилитель DMS-1200 и однозонный DMS-100, беспроводные пульты с обратной связью TRC-780 и TRC-1280, проводные настенные панели управления TKP-100 и TKP-2000, а также сетевые свитчеры с МАС-фильтрацией MFS-8 и MFSPOE-8. Также к системе можно будет подключить несколько IP-камер URC и увидеть изображения с них сразу на экране пультов. В ближайшее время станут доступны все устройства Total Control, но, впрочем, уже сейчас можно построить расширенную мультирум-систему из доступного оборудования. Так на базе программируемого контроллера и 8-зонного усилителя можно реализовать мультирум-решения от 8 до 32 зон.

Система Total Control является очень гибкой в конфигурации и позволяет реализовать развернутую мультирум-систему с множеством устройств, но в рамках этой системы нельзя использовать устройства URC серии Complete Control – здесь они не поддерживаются. Кроме своих устройств в системе Total Control может использоваться и различное стороннее оборудование, в том числе и такие традиционные аудиоисточники, как DVD и Blu-ray плееры, FM-тюнеры и прочие устройства.

Для программирования мультирум-системы Total Control разработано специальное ПО URC Accelerator, которое позволяет гибко настроить и запрограммировать управление большой мультирум-системой. URC Accelerator отличается интуитивно понятным интерфейсом и удобно в использовании, предлагая инсталлятору пошаговое программирование всей системы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!