0

Сравнение

VIP Club

Сабвуфер Dynaudio Syb 600

19.09.2011
 
Новый сабвуфер Sub 600 принесет качество звучания Dynaudio и по-настоящему глубокие басы в любой домашний театр или музыкальную систему.

Сабвуфер Dynaudio Syb 600Высококачественный сабвуфер абсолютно необходим в любой совершенной акустической системе он позволяет не только слышать, но и ощущать глубочайшие басовые ноты и естественные звуковые эффекты. Сабвуфер Dynaudio Sub 600 принесет качество звучания Dynaudio в любой домашний театр или музыкальную систему. Доступно 7 различных вариантов отделки, соответствующих различным сериям колонок Dynaudio.

Sub 600 – самый совершенный сабвуфер Dynaudio. Благодаря высокоэффективному 300-ваттному усилителю и 30-сантиметровому вуферу Sub 600 придаст серьезный вес, авторитетность и мощь системе домашнего театра, оставаясь при этом точным, быстрым и музыкальным и полностью соответствуя требованиям для любых аудиофильских Hi-Fi систем. Закрытое оформление корпуса с передним расположением динамика обеспечивает великолепную басовую точность, при этом Sub 600 сравнительно легко правильно расположить в любом помещении.

Патентованная технология Dynaudio
В сабвуфере Sub 600 используются фирменные технологии Dynaudio: легкий и при этом жесткий диффузор из магниево-силикатного полимера, увеличенный сверхмощный силовой блок с двойными магнитами и сверхжесткая литая алюминиевая корзина обеспечивают точное и детальное воспроизведение музыки и звуковых эффектов, а увеличенная звуковая катушка в сочетании с длинным ходом динамика позволяют достичь превосходных акустических характеристик до 18 Гц. Успех любой аудиосистемы зависит от интеграции сабвуфера с другими колонками. Применение фирменных технологий Dynaudio чрезвычайно облегчает интеграцию Sub 600 с напольными и компактными акустическими системами Dynaudio, поскольку во всех них используются диффузоры из магниево-силикатного полимера, что обеспечивает реалистичное и естественное воспроизведение и прекрасную акустическую интеграцию в верхнем басовом диапазоне.

Усовершенствованная конструкция усилителя
30-сантиметровый вуфер Sub 600 озвучивается 300-ваттным усилителем, выполненным из отоборных компонентов и разработанным в сотрудничестве с командой Dynaudio, занимающейся разработкой студийных мониторов для профессионального рынка. Усилитель оснащен переключаемой функцией автоматического включения/выключения, переключателем чувствительности, регулируемым НЧ-фильтром (50 Гц или 150 Гц) и переключателем фазы (0° или 180°). Сигнал подаваться с низкочастотного выхода АВ-процессора на LFE вход Sub 600 (1 х RCA) или с выхода предварительного усиления стереофонического усилителя на стеревход Sub 600 (2 х RCA).

Переключаемый ВЧ-фильтр (выкл., 60 Гц или 80 Гц) облегчает достижение безупречной интеграции кроссовера между главными колонками и Sub 600. В любых стереофонических и многоканальных аудиосистемах использование сабвуфера для озвучивания нижнего басового диапазона дает дополнительное преимущество: благодаря уменьшению нагрузки главных колонок по воспроизведению низких частот улучшается звучание нижнего регистра среднечастотного диапазона и общее качество звучания в целом.

Благодаря энергосберегающим функциям в режиме ожидания Sub 600 потребляет менее 0,5 Вт.
Аппаратный выключатель питания расположен на задней панели.

Подключение нескольких сабвуферов
Благодаря функции Slave к первому – ведущему – Sub 600 можно подключать еще один или несколько сабвуферов. Использование двух и более сабвуферов в системе позволяет сбалансировать нежелательные низкочастотные узлы, обычно возникающие в любом помещении при использовании одного сабвуфера. Благодаря такой балансировке басовые ноты становятся менее направленными и даже на очень высоких уровнях звукового давления повышается динамический запас по перегрузкам.

Продуманная конструкция корпуса и широчайший выбор вариантов отделки
Кубическая форма сверхжесткого корпуса сводит резонансы к абсолютному минимуму. Sub 600 выпускается в отделке натуральным древесным шпоном клена, вишни, грецкого ореха, палисандра или черного ясеня, а также в черной и белой рояльной лакировке. Благодаря такому широкому выбору можно подобрать Sub 600, соответствующий любой акустической системе Dynaudio и легко вписывающийся в интерьер любого помещения.

Сабвуфер Dynaudio Sub 600 – идеальное дополнение к любой акустической системе Dynaudio. Sub 600 создает подлинные эмоциональные переживания и обеспечивает реалистичное звучание Dynaudio с глубочайшим басом, который можно не только слышать, но и чувствовать всем телом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!