0

Сравнение

VIP Club

Новое поколение видеопроекторов Viewsonic серии PJD5

05.09.2011
 
Компания ViewSonic обновила серию проекторов PJD5. Проекторы весят всего 2,6 кг и в равной степени подходят для использования дома, в учебных классах, в дороге или в переговорных комнатах. Обновленная линейка включает в себя пять моделей, что дает пользователям возможность выбрать проектор в соответствии со своими требованиями: две модели с разрешением SVGA, две - с разрешением XGA и модель с разрешением WXGA.

Viewsonic серии PJD5Все семейство проекторов характеризуется более элегантным оптимизированным дизайном: профиль устройств уменьшен на 20%, что делает их более компактными и отвечает требованиям завоевавшей большой успех конструкции с доступом к лампе через верхнюю крышку. При этом проекторы обладают повышенной яркостью – 2’700 люмен.

Проекторы PJD5133, PJD5233 и PJD5523w имеют порты HDMI и оснащены всеми средствами, необходимыми для использования этих устройств в составе мультимедийных систем или для домашних развлечений. Каждый проектор в линейке является устройством "3D-ready", то есть может воспринимать сигнал 120 Гц из источников 3D-сигнала, например, от приставки 3D Bluray или Sony Playstation 3. Использование проекторов с 3D-очками позволит вам погрузиться в мир 3D.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!