0

Сравнение

VIP Club

LG Electronics организует игровой фестиваль «СРАЗИМСЯ В 3D»

25.08.2011
 
27 и 28 августа 2011 компания LG Electronics (LG) организует первый игровой фестиваль LG CINEMA 3D «СРАЗИМСЯ В 3D» в Москве на территории ТЦ «Мега-Химки», который является частью мировой серии игровых фестивалей организуемых LG в разных странах по всему миру.

На время проведения фестиваля каток ТК «Мега-Химки» превратится в выставку 3D продуктов LG. Телевизоры, мониторы, домашний кинотеатр и смартфоны продемонстрируют полное 3D решение для дома. Желающие смогут принять участие в турнирах по популярным компьютерным играм или просто поиграть на стендах специально оборудованных игровыми консолями Microsoft Xbox360 и сенсорами Kinect. Также при помощи смартфонов Optimus 3D посетители смогут создать 3D-контент (фото и видео) и просмотреть его на экране 3D-телевизора или монитора.

На мониторах LG CINEMA 3D, можно будет попробовать свои силы в игре "Super Street Fighter IV Arcade Edition".

На телевизорах LG CINEMA 3D, к которым будет подключена игровая консоль Microsoft Xbox360 можно будет поиграть в "Crysis 2", "Call of Duty: Black Ops", "Hallo Reach". На стендах, где будет работать уникальный сенсор Kinect, пользователи смогут попробовать игры "Kinect Adventures", "Kinect Joy Ride" и "Dance Central". Все игры будут функционировать в формате 3D, даже те из них, которые изначально созданы в 2D. Преобразование 2D-формата в 3D осуществляется при помощи специального конвертера, которым оснащена вся линейка 3D-продуктов LG.

В течение всего мероприятия на специально доставленном из Южной Кореи 3D-экране с диагональю 300 дюймов будет транслироваться 3D-видео, в том числе наиболее интересные разделы соревнования, игровой мастер-класс от популярных российских геймеров, известных под псевдонимами Бонус и Гамовер, выступления эстрадных исполнителей.

Для того, чтобы все гости фестиваля смогли насладиться высочайшим качеством LG CINEMA 3D, каждому посетителю будут предложены лёгкие, удобные, стильные 3D-очки. Кроме того, LG продемонстрирует разницу между затворной 3D-технологией и FPR технологией LG CINEMA 3D.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!