0

Сравнение

VIP Club

Микросистема Philips DCD3020

04.08.2011
 
Компания Philips представляет новую микросистему DCD3020. Новинка позволяет слушать музыку с iPod/iPhone/iPad, не вынимая устройства из чехла с одновременной подзарядкой. Микросистема DCD3020 имеет два различных варианта расположения колонок – горизонтальный и вертикальный, в зависимости от требований интерьера комнаты и предпочтений ее обладателя.

Микросистема Philips DCD3020Микросистема DCD3020 оснащена технологией Philips wOOx - это революционная концепция динамиков, обеспечивающая звучание гораздо более глубоких и насыщенных басов, чем у более ранних аудиосистем. Специальные драйверы работают в согласовании с НЧ-излучателем wOOx, а точная настройка основного драйвера и ВЧ-динамика обеспечивает плавный переход от низких и средних частот к высоким. Двойной подвес и абсолютно симметричная многослойная конструкция акустической системы создают низкие басы практически без заметных искажений.

Док-станция дает возможность подключать iPhone, iPod или iPad непосредственно к системе Philips и воспроизводить любимые композиции. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически во время воспроизведения музыки. А благодаря режиму USB-Direct можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с других USB-устройств. Микросистема поддерживает большинство DVD и CD-дисков, доступных в продаже: DVD, DivX, (S)VCD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD.

Функция цифрового управления звуком (Digital Sound Control) позволяет выбрать один из режимов, таких как Jazz, Rock, Pop или Classic, для оптимизации настроек под конкретные музыкальные жанры. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки. Эта функция позволяет слушать музыку в наилучшем звучании благодаря настройке звукового баланса в соответствии с конкретным музыкальным жанром.

Рекомендованная цена на компонентную систему Philips DCD3020 составляет 7’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!