0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система TopDevice TDM-330

15.07.2011
 
Компания TopDevice представляет акустическую систему формата 2.1, модель TDM-330. TDM-330 состоит из двух миниатюрных широкополосных сателлитов и небольшого сабвуфера, выполненных из МДФ черного цвета. Глянцевые передние панели и небольшие динамики элементов TDM-330 не оставят равнодушными ценителей утонченного дизайна.

TopDevice TDM-330Акустическая система TDM-330 отличается не только интересным внешним видом, но и удобством в управлении. Регуляторы громкости звука басовых и верхних частот расположены на передней панели сабвуфера и имеют разный размер. Это очень удобно при использовании системы в слабоосвещенном помещении. На передней панели также находится дополнительный 3,5 миллиметровый разъем для подключения источника звука.

Несмотря на компактные размеры сателлитов, система обладает достаточно чистым сбалансированным звучанием во всем диапазоне частот, насколько это возможно для систем такого уровня. Благодаря фазоинвертору, расположенному на передней панели сабвуфера, низкочастотные звуки создают «эффект реальности».

Рекомендованная цена на АС TopDevice TDM-330 составляет 1’200 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!