0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru приглашает: конкурс "Звук в саду"

02.08.2011
 
Крупнейший в России интернет-магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и High End техники PULT.ru приглашает Вас к участию во всероссийском Конкурсе «Звук в саду».


1Сегодня источники звука вовсе необязательно прятать, следуя крылатому выражению о «рояле в кустах». Благодаря дизайнерским решениям и современным технологиям они естественно вписываются практически в любой ландшафт, имитируя цветы, камни, капли, принимая очертания морских раковин, цветочных горшков или других естественных атрибутов ландшафтного дизайна.

Компания PULT.ru предлагает Вам не только оживить Ваши решения для приусадебных участков с помощью звуковых эффектов, но и получить великолепные призы и подарки в рамках Церемонии Награждения победителей международного фестиваля «Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома» в архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской»!

Конкурс учреждён для архитекторов, дизайнеров и специалистов в области ландшафтного дизайна. Также свой проект имеют возможность представить все, кто не имеет профессионального образования в области ландшафтного дизайна, но способен грамотно оживить ландшафтные решения с помощью звуковых эффектов.

3Условия конкурса:
Вы присылаете нам на почтовый адрес pr@pult.ru реализованные и не реализованные проекты, в которых использована всепогодная и ландшафтная акустика (Acoustic Energy, PolkAudio, Bose, B&W, Boston Acoustics, Canton, JBL, KEF, Klipsch, Sonance, SpeakerCraft, Jamo, Paradigm, Proficient)
Жюри (ведущие эксперты и главные редакторы ведущих печатных и интернет-изданий) выбирает троих победителей (а возможно, ещё и «гран-при»!)

Требования для оформления конкурсных работ
Участники конкурса предоставляют проекты ландшафтного дизайна или фотографии готового объекта, а также краткое описание (1-2 предложения) концепции использованния акустики.

Сроки проведения:
Приём работ - с 1 июня по 1 октября 2011 года.
Церемония Награждения победителей — 24 октября 2011 года, макетный зал архитектурно-строительно комплекса «Дом на Брестской»
2
О призах:
Победители Конкурса «Звук в саду» получают в подарок акустическую систему и публикацию инсталляции, в которой участвует всепогодная или ландшафтная акустика, на сайте компании PULT.ru (посещаемость более 12 000 человек в сутки). Лучшие работы будут опубликованы на страницах специализированных изданий.

***Узнать больше о каждой модели акустики, принимающей участие в Конкурсе:
ландшафтная акустика
всепогодная акустика

Информационные спонсоры:


56712
891011
13



Будем рады ответить на Ваши вопросы о конкурсе:
8(903)258-5822 Максим
8(916)540-6223 Юлия
E-mail:pr@pult.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!