0

Сравнение

VIP Club

ПО Samsung Smart View: второй телеэкран по всей квартире

06.07.2011
 
В апреле прошлого года компания Samsung выпустила простую в использовании программу Remote, превращающую смартфон на платформе Android в пульт ДУ для фирменного телевизора с поддержкой функций Smart TV.

ПО Samsung Smart ViewТеперь же, создав новейший софт Smart View, корейский производитель потребительской электроники еще сильнее укрепил связь между своими смарт-телевизорами и мобильными устройствами. Бесплатное приложение для трубки Galaxy S II и ряда других гаджетов, представленное в магазине Android Market, делает доступным просмотр программ с телевизора по всему дому. Один член семьи может смотреть передачу на телеэкране в гостиной, в то время как другой увидит ее на дисплее смартфона или планшетного компьютера Samsung, например, на кухне. ПО Smart View позволяет управлять всеми функциями телевизора. Полноценная русскоязычная qwerty-клавиатура облегчает юзеру общение в социальных сетях, а также поиск информации в Интернете или в памяти подключенных устройств. Чтобы гарантировать клиентам удобное управление смарт-телевизорами, Samsung планирует выпускать обновления для приложения Smart View, добавляя туда различные полезные функции. Следующим шагом будет реализация режима Channel List (список каналов) для поиска информации о программах и переключения каналов при помощи мобильных устройств. Приложение Samsung Smart View работает с LED-телевизорами серий D7000 и D8000. Версию для Samsung Galaxy S II уже сейчас можно загрузить через магазин Android Market. Также доступно приложение для Galaxy player (YP-GB70), а софт для Galaxy S и Galaxy Tab появится позже в текущем году.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!