0

Сравнение

VIP Club

Простое решение Tannoy Mercury V

06.07.2011
 
Простое решение Tannoy Mercury VКомпания Tannoy представляет на российском рынке новую серия акустики Mercury V. Всего в серию входит четыре модели колонок – напольные V4 (на фотографии), полочные V1, АС для центрального канала VC и тыловые VR. Таким образом, покупателю лишь остается решить, каким сабвуфером оснастить такую систему (например, Tannoy Sub 1001).

Все колонки серии Mercury V имеют классическую двухполосную конструкцию, оснащены однотипными НЧ и ВЧ-динамиками с одинаковыми разделительными фильтрами, и образуют согласованную систему окружающего звучания. Для систем 7.1 можно приобрести две пары тыловых VR, которые подвешиваются на стену, и поэтому занимают в комнате прослушивания минимум места.

Стоит отметить, что при весьма солидном внешнем виде и качественной внешней отделке («светлый клен» и «темный орех»), акустика Tannoy Mercury V вполне совместима с электроникой различных марок.

Ориентировочная цена на пару напольников Tannoy Mercury V4 составляет 18’500 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!