0

Сравнение

VIP Club

Изящный стиль новой стойки Bell’O PVS-4204HG для аудио/видео компонентов

02.07.2011
 
Компания Bell’O представляет на российском рынке очередной шедевр итальянских мастеров - новую полку для аудио/видео компонентов PVS-4204HG. Стойка предназначена для размещения телевизоров до 46” и весом до 45,3 кг.

Изящный стиль новой стойки Bell’O PVS-4204HGТакже на ней можно разместить до 4 аудио/видео компонентов системы домашнего кинотеатра. Новая PVS-4204 HG создана в лучших традициях компании Bell’O – металлический каркас с защитным покрытием имеет гладкую, лаковую поверхность, что придает еще больше изящества форме стойки.

Все полки выполнены из закаленного черного стекла, устойчивого к царапинам, верхняя выдерживает до 45,3 кг, средняя и нижняя рассчитаны на компоненты весом до 22,7 кг. Особая конструкция создает естественную вентиляцию аппаратуры, потому можно не беспокоиться о перегревах и поломках домашнего кинотеатра.

Кроме того, как и все стенды от Bell’O, PVS-4204 HG оснащен запатентованной системой скрытой прокладки кабелей CMS, так что не будет проблем с размещением проводов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!