0

Сравнение

VIP Club

Full HD 3D-проектор JVC DLA-F110 для элитного домашнего кинотеатра

30.06.2011
 
Компания JVC представляют новейший Full HD 3D-проектор профессиональной серии — JVC DLA-F110. Выпуском данной модели JVC анонсирует новую идею — возможности 3D-проекторов на основе технологии D-ILA применимы не только для домашнего кинотеатра, но и в сфере бизнеса. Новинка обладает высоким уровнем оригинальной контрастности 30’000:1, демонстрирует 3D-изображение и предоставляет полный набор профессиональных интерфейсов, среди которых 2 HDMI v 1.4, компонентный и VGA-входы, а также триггер, Ethernet RJ-45 и RS232C порты.

Full HD 3D-проектор JVC DLA-F110Главной «изюминкой» DLA-F110 является кардинально расширенные возможности оптического блока, высокая яркость 1700 ANSI лм и схемотехника более высокого уровня — аппарат собран на основе отборных электронных компонентов и специальных прецизионных линз, результатом чего является высокая точность соответствия реальных характеристик заявленным и новый — профессиональный уровень надежности. Кроме этого, аппарат можно установить не только горизонтально, но и вертикально, что дает возможность проецировать изображение на пол или потолок помещения. При этом сохраняются более чем значительные значения сдвига линз — 34% по горизонтали и 80% по вертикали.

Комплекс характеристик DLA-F110 достаточно точно определяет сферы применения модели. Это крупные объекты общественной инфраструктуры, образования и медицины, в том числе — арт-инсталляции, студии дизайна, симуляторы, лекционные выставочные залы, планетарии и, разумеется, как одно из главных — элитные системы домашнего кинотеатра.

Модель DLA-F110 унаследовала все преимущества проекторов на основе технологии JVC D-ILA. Среди них — 3 высокоскоростные панели, производительный процессор, новейший оптический блок и «точечная» лампа с «ксеноновой» модой, двукратный зум, тонкая регулировка гамма-кривой для детализации сцен, 7-цветное пространство R,G,B,C,M,Y,O, достигающее уровня Adobe RGB, и, разумеется —отображение 2D Blu-Ray фильмов.


Рекомендованная цена на проектор JVC DLA-F110 составляет 395’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!