0

Сравнение

VIP Club

Проигрыватель Marantz UD7006: мастер на все руки

09.06.2011
 
В июльском номере журнала «What Hi-Fi Sound and Vision» (July 2011) новый универсальный проигрыватель Marantz UD7006 заработал высшую оценку 5 звезд.

Проигрыватель Marantz UD7006В рубрике «Первые тесты» о нем написано: «Качество изображения выдающееся, причем уже тогда, когда его только что вынули из коробки. Нам даже не потребовалось заходить в регулировки видео и делать свой твикинг. В фильме про Гарри Поттера изображение было замечательно детальным и богато текстурированным. Контуры проработаны с булавочной точностью, а вертикальные и горизонтальные движения практически неразрывны. Впечатляет также глубина черного и поразительная контрастность». «Мы испытали плеер на диске Blu-ray 3D «Despicable Me» («Гадкий я» — полнометражный компьютерный мультфильм), и он обработал трехмерную запись в такой же утонченной манере. Внимание к тонким деталям просто потрясающее, 3D-контент подается стильно и со вкусом». «Возможно, этот плеер обеспечивает самую лучшую 3D-картинку, которую мы когда-либо видели». «Столь же классно он справляется и со звуком».

Вердикт: Роскошный Marantz UD7006 заслуживает выделения на него львиной доли бюджета любого домашнего кинотеатра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!