0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru — Лучший сайт HI-FI !

04.07.2011
 

Дорогие друзья - ценители хорошего звука! Новая неделя начинается с радостного известия - Интернет-магазин PULT.ru стал Золотым финалистом конкурса на лучший сайт по версии портала hifiNews.

PULT.ru  —  Лучший сайт HI-FI !30 мая информационный портал hifiNews подвел итоги конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов", в котором приняли участие 44 компании. В ходе экспертных оценок были определены по три лучших сайта в каждой из пяти номинаций.

Целью конкурса было привлечение внимания к сайтам Hi-Fi тематики. В состав жюри вошли ведущие представители компаний-производителей техники — Philips, BBK, Pioneer, Acer, Rolsen, HYUNDAI Electronics, FUJIFILM, Epson B.V., Dell, Viewsonic, Panasonic, iomega и представители изданий - DVDxpert, (game)land, avidium.ru, Foto&Video, av-tribune.ru, THG, Cifrovik.ru, AVREPORT.ru, ALLprojectors.ru, которые оценивали и начисляли баллы сайтам-участникам.

Мы рады этому событию и надеемся, что в следующем году PULT.ru подтвердит свое Золотое звание в номинации «Лучший интернет-магазин», но и увеличит количество номинаций, в которых будет участвовать!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!