0

Сравнение

VIP Club

Осенью в Москве пройдёт выставка "HI -TECH HOUSE - Интеллектуальное Здание - Умный Дом 2003"

23.07.2003
 
Осенью в Москве пройдёт вторая международная выставка "HI -TECH HOUSE - Интеллектуальное Здание - Умный Дом 2003", посвященная управлению, автоматизации и эксплуатации зданий и жилых домов.


Выставочная компания "МИДЭКСПО" сообщает, что успех Выставки Hi-Tech House 2002, а также всё возрастающий интерес к рынку интегрированных систем и огромный потенциал его участников стал причиной нехватки выставочной площади в павильоне "Триумф" на Фрунзенской набережной (месте проведения Первой выставки 2002 года и первоначально планируемой выставочной площадкой для Hi-Tech House 2003). В связи с этим компания "МИДЭКСПО" меняет место проведения выставки Hi-Tech House 2003 на Гостиный Двор. Сроки проведения выставки также переносятся на 26-29 ноября 2003 года.


Расширяется и тематика Выставки, привлекая более широкий круг компаний, работающих в сфере управления, автоматизации и эксплуатации зданий и жилых домов, а также более разнообразную целевую аудиторию посетителей выставки. Выставка "Hi-Tech House – 2003 - Интеллектуальное Здание - Умный Дом" ориентирована на представителей девелоперских, строительных и проектно-инвестиционных компаний, дизайнеров и проектировщиков корпоративных и жилых зданий, инсталляторов интегрированных электронных и инженерных систем, специалистов в области систем безопасности и видео наблюдения, спутниковой связи, руководителей крупных предприятий, бизнес центров, сетевых сервисных, торговых и развлекательных структур, страховых и управляющих компаний, межотраслевых холдингов, а также заинтересованных частных лиц.



РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
I. Системы управления для зданий и жилых домов:
информационно-управляющие системы
автоматика
периферийное и оконечное оборудование

II. Интегрируемые подсистемы:

системы освещения
системы бесперебойного энергоснабжения и энергосбережения
системы климат контроля
отопительные системы
системы обеспечения безопасности и противопожарной защиты
информационные системы: структурированные кабельные сети (СКС), локальные вычислительные сети, телевидение, телефония, Интернет.
презентационные системы и системы видеоконференции
многозонные аудио/видео системы (мультирум)
автоматические гаражные ворота, рольставни, лифтовое оборудование

III. Комплексное обслуживание зданий и жилых домов:

системы централизованной диспетчеризации технического обслуживания
системы автоматизации хозяйственного обслуживания
услуги по управлению и обслуживанию

IV. Разработка и реализация проектов интеграции интеллектуальных систем в зданиях и жилых домах


В выставке Hi-Tech House - 2003 принимают участие компании-производители, дистрибьюторы, представляющие на Российском рынке ведущие мировые бренды, системные интеграторы, компании-инсталляторы интегрированных систем управления, электротехнических и инженерных систем архитекторы и дизайнеры, занимающиеся элитными проектами жилых и корпоративных зданий и помещений.


При поддержке Международных профессиональных ассоциаций в рамках выставки пройдут бизнес семинары и обучающие курсы, которые, безусловно, будут интересны как новичкам в области интегрированных электронных систем, так и опытным специалистам, желающим усовершенствовать свои профессиональные знания, и получить дополнительную информацию, ознакомившись с последними достижениями мировой электронной индустрии.


За более подробной информацией обращайтесь в Выставочную компанию "МИДЭКСПО":

Тел.: (095) 737-74-79 (многоканальный), факс: (095) 145-51-33
Е-mail: midexpo@midexpo.ru, midexpo.ru
Руководитель проекта: Елена Епишина
Менеджер проекта: Анна Соколова
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!