0

Сравнение

VIP Club

Sanus VisionMount VMPL50A: крепеж для видеопанелей средних и больших размеров

04.05.2011
 
Компания Sanus представляет универсальный крепеж VisionMount VMPL50A, который позволяет повесить на стену видеопанель с размером диагонали экрана от 32”до 60” и придать ей оптимальный угол наклона.

Sanus VisionMount VMPL50AРазработанная Sanus система Virtual Axis, позволяет легким прикосновением к дисплею изменять его наклон по вертикали (от + 8,50 до - 10,00), добиваясь оптимального угла просмотра. Функция ProSet дает возможность внести корректировки в положение видеопанели по высоте и уровню уже после установки дисплея. Крепеж обладает весьма основательной стальной конструкцией, привлекательным дизайном в стиле high-tech и, конечно же, отличается прочностью и надежностью — способен выдержать нагрузку до 68 кг.

Еще одна важная особенность модели — возможность передвигать экран вправо или влево (крепежи скользят на специальных полозьях) и закрепить его в наиболее предпочтительном положении. Так же предусмотрены специальные защелкивающиеся держатели видеопанели, делающие крепление еще более надежным. Толщина VMPL50A составляет всего 1,8” (4,57 см) — плоская видеопанель будет хорошо смотреться на стене, отставая от нее на вполне приемлемое расстояние.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!