0

Сравнение

VIP Club

SVEN Royal 1 R: стиль в черном цвете

25.04.2011
 
SVEN представляет продолжение серии Royal – Royal 1R. Уже известные колонки в чёрном рояльном лаке выходят на авансцену с новыми функциями и техническими характеристиками, сохранив при этом всё самое лучшее от предыдущей версии.

SVEN Royal 1 RИзюминкой SVEN Royal 1 R является шелковый ВЧ-динамик и диффузор НЧ/СЧ-динамика, выполненный из специального полимерного плетеного материала и выдерживающий все перегрузки взрывающегося баса. Также как и глубокий ход диффузора НЧ/СЧ-динамика вкупе с массивным корпусом, позволяющие воспроизводить инфранизкие частоты звучания барабана, бас-гитары, выстрелов и взрывов. Кроме того, в НЧ/СЧ-динамике используется фазовыравнивающее тело (пуля), что делает АЧХ более ровной, а звук становится естественным и передается практически без искажений.

Компания SVEN добавила новинке мощности, пульт ДУ, чтобы этим красивым зверем стало проще управлять, и второй коммутируемый вход – для подключения дополнительного источника звука. Помимо использования пульта ДУ, системой можно по-прежнему управлять всего тремя кнопками, вынесенными на колонки. Последовательное нажатие на одну и ту же кнопку позволяет изменять общую громкость, высокие и низкие частоты. А две оставшиеся кнопки непосредственно регулируют выбранную частоту и уровень громкости.

SVEN Royal 1 R выпускается только в черном цвете с отделкой - рояльный лак.

Ориентировочная цена на SVEN Royal 1 R составляет 4’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!