0

Сравнение

VIP Club

Сетевой жесткий диск Iomega Home Media, Cloud Edition

21.04.2011
 
Iomega объявила о выходе на российский рынок нового сетевого жесткого диска Iomega Home Media, Cloud Edition. С помощью сетевого жесткого диска Iomega Home Media, Cloud Edition можно получить доступ к файлам с любого домашнего компьютера в любое время, обменивайться музыкальными библиотеками, фотоальбомами и другими файлами со своими друзьями и членами семьи, как дома, так и по всему миру.

Iomega Home Media, Cloud EditionСетевой жесткий диск Iomega Home Media, Cloud Edition первый продукт на рынке с технологией Personal Cloud для домашних пользователей. Iomega Personal Cloud — это архитектура сетевых вычислений с заявленным патентом, используемая для подключения к сетевому жесткому диску Iomega Home Media других пользователей, а также устройств через Интернет. В отличие от приложений для создания общедоступных или частных облаков, Iomega Personal Cloud принадлежит только одному пользователю, поэтому управление содержимым и его доступностью находится полностью под его контролем.

Iomega Home Media имеет встроенный медиа-сервер UPnP AV сертифицированный DLNA и сервер iTunes, которые обеспечивают общий доступ к файлам по сети для компьютеров и любых других цифровых устройств мультимедиа, таких как игровые консоли, цифровые фоторамки или подключенные к сети телевизоры.

Рекомендованная розничная цена на сетевой жесткий диск Iomega Home Media, Cloud Edition емкости 1TB составляет 3’990 рублей, 2TB – 5’090 рублей и 3TB – 9’200 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!