0

Сравнение

VIP Club

Интерактивное обучение становится проще и эффективнее с новыми ультра короткофокусными проекторами Epson

11.04.2011
 
Epson представляет две новые модели из серии ультра короткофокусных проекторов для образовательных учреждений. Новые проекторы Epson EB-465i и Epson EB-455Wi позволяют создавать интерактивное изображение на любой поверхности, они обладают высокой яркостью и проецируют изображение с диагональю 70 дюймов всего с 12.5 см.

EpsonКомпания Epson® – мировой лидер на рынке проекторов, представляет новейшие проекторы с интерактивными функциями: EB-455Wi и EB-465i. Новые модели созданы с учетом потребностей преподавателей и максимально просты в подключении и использовании. Их основное преимущество – встроенные интерактивные функции, которые превращают любую поверхность в интерактивную и освобождают от необходимости использовать интерактивную доску.

Функция USB display обеспечивает подключение проекторов одним кабелем, без дополнительных настроек: учитель может полностью сосредоточиться на проведении урока, не отвлекаясь на подключение техники. Свет от ультра короткофокусного объектива, благодаря которому проекторы можно устанавливать практически вплотную к экрану, не ослепляет учителя и не создает тени на экране.

Проекторы EB-455Wi и EB-465i обеспечивают интерактивное изображение с диагональю до 97 и 102 дюйма соответственно, а уникальная конструкция зеркального проецирующего модуля Epson позволяет воспроизводить большое изображение с малого расстояния, например, диагональ 70 дюймов достигается с дистанции всего 15,7 и 12,5 см соответственно.

Кроме того, яркость новых ультра короткофокусных проекторов составляет до 3000 Люмен, что позволяет проводить занятия при полноценном освещении. Встроенный динамик мощностью 12 Вт и микрофонный вход обеспечивают достаточную громкость для целого лекционного зала при проецировании учебных материалов со звуком. А оснащение входом для микрофона, аудио входом и выходом делают проектор эффективным мультимедийным инструментом.

Теперь школы и вузы легко смогут внедрить интерактивные методы обучения, ведь комплект поставки уже включает все необходимое: проектор, цифровую ручку и настенное крепление.

Цифровая ручка позволяет создавать схемы, делать пометки и вносить дополнения непосредственно на проецируемом изображении по всей его плоскости, а затем сохранять изменения в файлах на компьютере, подключенном к проектору, для использования на последующих занятиях.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекционному оборудованию московского представительства Epson Europe B.V., отмечает: «Проекторы Epson EB-455Wi и EB-465i помогут учителям расширить простор для творчества и взаимодействия с учениками на уроках, использовать новые, эффективные возможности обучения. Исследования показывают, что аудиовизуальные презентации повышают интерес детей к учебе и способствуют развитию памяти».


Проекторы Epson EB-455Wi и EB-465i поступят в продажу в апреле 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!