0

Сравнение

VIP Club

Planar Matrix: увеличение семейства ультратонких полиэкранов

06.04.2011
 
Planar MatrixКомпания Planar Systems расширила семейство ультратонких полиэкранов на базе ЖК-панелей Planar Matrix. На ведущей отраслевой выставке Integrated Systems Europe-2011 было представлено решение Planar Matrix с диагональю 55”, LED-подсветкой, разрешением Full HD и минимальным межэкранным расстоянием 5,7 мм. Новая модель сохраняет все основные преимущества уникальной полиэкранной системы – минимальная глубина, бесшумность, сниженное тепловыделение, удобство монтажа и сервисных работ.

Профессиональное решение Planar Matrix - это абсолютно новая концепция полиэкрана промышленного назначения на основе плоских ЖК-панелей. ЖК-модуль с диагональю 55” разработан по той же технологии, что и решения на базе панелей 46”, и обладает ключевыми преимуществами всего семейства Planar Matrix:
• Глубина полиэкрана при настенной инсталляции не более 9,3 см;
• Абсолютная бесшумность в зоне полиэкрана – 0 дБ;
• Малое межэкранное расстояние – 5,7 мм (для модели 55”) и 7,3 мм (для моделей 46”);
• Сниженное тепловыделение в зоне полиэкрана;
• Достаточно точная настройка и гибкость конфигурации;
• Простое обслуживание.

Полиэкранное решение Planar Matrix с диагональю 55 дюймов, разрешением Full HD и LED-подсветкой предназначено для использования в качестве системы коллективного отображения информации в критически важных областях и в местах повышенной проходимости: ситуационные центры, корпоративный сектор, диспетчерские пункты (в том числе с небольшой площадью), центры видеонаблюдения и безопасности и общественные зоны с высокой проходимостью людей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!