0

Сравнение

VIP Club

Новейшая акустика Т-серии от KEF - звук Hi-Fi качества в ультратонком корпусе!

28.03.2011
 
Компания KEF выпустила на рынок новую линейку (продукт был анонсирован еще осенью) акустических систем Т-серии, разработанной специально для использования в комплекте с плоскопанельными телевизорами и предлагающей серьезным меломанам качественный звук в исключительно «тонком» акустическом оформлении.

KEFНовая серия Т от KEF – это комплект акустики на базе самых плоских на рынке акустических систем для домашних кинотеатров. Она объединяет в себе два замечательных новшества: ультратонкий профиль CЧ/НЧ динамиков и полноценный вентилируемый твитер.

Несмотря на невероятно узкую глубину конструкции (толщина корпуса этой акустики не превышает 35 миллиметров), Т-серия воспроизводит невероятно чистый звук Hi-Fi качества и прекрасно эстетически согласуется с любыми современными средствами отображения информации.

Кристально чистое воспроизведение диапазона высоких частот обеспечивается благодаря использованию купольного твитера диаметром 25 мм, разработанного на базе концептуального решения Concept Blade.

Приведем описание трех конфигураций систем Т-серии, спроектированных тщательнейшим образом:
Малые сателлиты – Т101/Т101с: один твитер диаметром 25 мм, один СЧ/НЧ-динамик диаметром 100 мм в корпусе с закрытым акустическим оформлением, выходная мощность соответствует акустике KHT3005SE.
Большие сателлиты – Т301/Т301с: твитер диаметром 25 мм, два СЧ/НЧ-динамика с диаметром 100 мм в корпусе с закрытым акустическим оформлением, более высокая по сравнению с Т101 мощность для озвучивания больших помещений.
Сабвуфер – Т-2: узкая конструкция корпуса предусматривает установку не только на полу , но и на стенах, НЧ-динамик диаметром 25 см, в закрытом корпусе разгоняется встроенным усилителем «D» класса мощностью 250 ватт.
Преимущества и особенности серии T:
Качественный Hi-Fi звук в тонком акустическом оформлении
Новый низкопрофильный низкочастотный динамик
Звучание при глубине установки всего 27 мм полностью аналогично звучанию обычного динамика с глубиной установки 75 мм
Великолепная отделка корпуса
Технология Selecta-mount для одинаково прекрасного звучания как при креплении на стене, так и на полу в любом месте помещения
Сателлиты системы оптимизированы для настольной и настенной установки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!