0

Сравнение

VIP Club

Киноформат в новых LED-телевизорах Philips Cinema 21:9 Gold

28.03.2011
 
Компания Philips представляет новый LED-телевизор Cinema 21:9 Gold с функцией Smart TV, который позволяет получить практически кинематографические впечатления в домашних условиях. Благодаря технологии Easy 3D телевизор позволяет наслаждаться фильмами в формате 3D. В основе данной технологии лежит пассивная 3D-технология с использованием доступных по цене 3D-очков.

Philips Cinema 21:9 GoldБлагодаря экрану Philips Cinema 21:9 Gold с диагональю 50 дюймов и соотношению сторон экрана 21:9, фильмы, снятые в формате 2,39:1, полностью занимают поверхность экрана, что является важным преимуществом, по сравнению с традиционными LCD-телевизорами. Последние сжимают широкоформатную картинку в согласно размерам экрана, что ведет к потере изначального построения кадра, либо отображают картинку с двумя черными полосами вдоль верхней и нижней частей экрана.

Cinema 21:9 Gold также подходит для просмотра обычного (2D) контента и в полной мере поддерживает более распространенный сигнал формата 16:9, поступающий от таких источников, как эфирное телевидение, игровые устройства или DVD-диски. Функция автоматического форматирования позволяет без искажений привести формат изображения в соответствие с экраном. Кроме этого есть возможность конвертации 2D-контента в достаточно качественное изображение формата 3D.

Philips Cinema 21:9 Gold предоставляет быстрый доступ в Интернет с помощью технологии Smart TV, поэтому с этим телевизором можно легко общаться с друзьями в Facebook и Twitter, просматривать интернет-сайты или просто смотреть любимые передачи. Кроме этого Philips Cinema 21:9 Gold дает возможность просмотра сразу нескольких окон на одном экране.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!