0

Сравнение

VIP Club

Трехполосная акустическая система Niles PHD42

18.03.2011
 
Компания Niles Audio представляет акустическую систему PHD42. Это трехполосная акустическая система, обладающая аудиофильским качеством звука, достижимым за счет использования передовых громкоговорителей трех разных типов (2хНЧ, 1хСЧ, 1хВЧ), а также уникальной конструкции и целой серии технологических «ноу-хау». Модель обладает алюминиевым корпусом, изготовленным методом экструзии.

Niles PHD42Особая геометрия корпуса, по мнению производителя, снижает дифракционные помехи и эффекты переотражения для сохранения точного позиционирования источников звука и естественного тонального баланса. Современная отделка, а также минимальная глубина (всего 14 см) позволяют громкоговорителям хорошо гармонировать с самыми распространенными вариантам дизайна плоскопанельных дисплеев. В данной модели реализован запатентованный конструктивный принцип Cone Forward — диффузоры НЧ динамиков расположены на передней части панели.

Громкоговорители Niles Audio PHD42 оснащены парой 5-1/4” (134мм) низкочастотных динамиков. Их диффузоры созданы на основе фирменной смеси отлитого под давлением полипропилена, талька, графита и керамических материалов, что позволяет добиться достаточно хорошей детальности и точной передачи мощных басовых нот. 1-1/2’‘ (38мм) гиперболический купольный СЧ-динамик Teteron с феррожидкостным охлаждением обеспечивает высокий уровень звукового давления, что делает воспроизведение средних частот весьма точным.

Симметричное расположение HX-динамиков и поворотная платформа СЧ/ВЧ громкоговорителей (позволяющая настраивать диаграмму направленности) позволяют устанавливать АС как вертикально, так и горизонтально. Встроенный крепеж для монтажа на стену делает установку АС простой и быстрой. В комплект также входят черный и серебряный гриль для безупречного сочетания с интерьером.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!