0

Сравнение

VIP Club

Премиум-класс наушников Klipsch

15.03.2011
 
наушники KlipschКомпания Klipsch начала производство высококачественных громкоговорителей в далеком 1946 году, став одним из первых производителей акустического оборудования в США. Вот уже более 60 лет инженеры Klipsch кропотливо работают над созданием самой совершенной, технологичной и безупречной аудиотехники, ключевыми чертами которой являются непревзойденная мощность, поразительная эмоциональность и прецизионная точность. Продукцию Klipsch предпочитают профессиональные кинооператоры, а также владельцы стереосистем и домашних кинотеатров. В линейке наушников Klipsch представлены модели серии Image (S4, S4i, One On-Ear, X10i, S3, S5 Rugged), а также ProMedia InEar.

Вставные наушники и гарнитуры серии Image обладают хорошей эргономикой, шумоизоляцией и стильным внешним видом. Геометрия обычных вставных наушников не учитывает особенности строения ушной раковины, что приводит к усталости и дискомфорту. В то же время запатентованная овальная форма Klipsch Image естественно вписывается в ушные каналы, поэтому наушники Klipsch практически не ощущаются в процессе ношения. Кроме того эксклюзивные накладки создают идеальное акустическое окружение, которое минимизирует внешние шумы и позволяет наслаждаться музыкой на низких и безопасных уровнях громкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!