0

Сравнение

VIP Club

Стационарные проекторы Epson

04.03.2011
 
Компания Epson представляет новые стационарные и настольные проекторы для образовательных учреждений и офиса: EB-93, EB-93e, EB-95, EB-96W, EB-905, EB-915W и EB-925. Устройства этой серии обеспечивают достаточно высокое качество изображения при любом освещении, кроме того, они оснащены набором интеллектуальных функций, благодаря которым удается повысить информативность и эффективность презентации. Простые в установке, настройке и использовании, они позволяют полностью сосредоточиться на проведении презентации.

EpsonЯркое изображение гарантируется даже при дневном освещении – можно оставить свет включенным, чтобы слушателям было удобно делать заметки. Такой эффект достигается благодаря технологии Epson 3LCD, а также одинаково высокому показателю белой и цветовой яркости — от 1’500 до 3’500 люмен в зависимости от модели.

Все устройства оснащены мощным встроенным динамиком 16 Вт; в пяти моделях серии имеется вход для микрофона. Предусмотрена возможность быстрого и удобного просмотра фотографий напрямую через USB-порт с фотоаппарата или портативного жесткого диска, а также демонстрации трехмерных объектов с помощью документ-камеры Epson ELP-DC06.

Если устройство расположено под углом к экрану, изображение можно быстро выровнять при помощи автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и ручной коррекции искажений по горизонтали, а также благодаря оптическому 1,6-кратному зуму. Все проекторы серии оснащены несколькими интерфейсами, включая разъем HDMI,. Установить соединение между ноутбуком и проектором можно благодаря технологии USB display 3 в 1. Для этого потребуется всего один USB-кабель.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!