0

Сравнение

VIP Club

«Новый-старый» Klipsch Reference II

09.03.2011
 
Klipsch Reference IIНа российский рынок в ближайшее время поступит акустика новой серии Reference II, которая является уже пятой модификацией этой линейки. Изменения в составе серии состоят в том, что теперь в Reference II выпускаются напольные колонки только с двумя НЧ-динамиками, а также в возращении «в строй» легендарного флагмана – обновленной АС RF-7, теперь с индексом II. В остальном же конфигурация модельного ряда не изменилась, а первая цифра в названии каждой АС по-прежнему означает диаметр ее басовиков в дюймах.

Колонки в серии Reference II оснащены новыми НЧ-динамиками с доработанными диффузорами из запатентованного материала Cerametallic, увеличенной магнитной системой, и новыми рупорами Tractrix с интегрированными 25 мм пищалками. Титановый купол пищалки оснащен фирменным подвесом Linear Travel Suspension, обеспечивающим его линейное, «поршневое» перемещение для улучшения прозрачности ВЧ. За счет этого удалось расширить частотный диапазон АС по сравнению с предшествующими моделями. Кроме того, новые разделительные фильтры обеспечивают АС стабильный 8-омный импеданс, минимальные фазочастотные искажения и хорошую согласованность излучателей обоих диапазонов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!