0

Сравнение

VIP Club

Проекторы серии P: бюджетный вариант от NEC

04.03.2011
 
NEC Display Solutions представила новую линейку проекторов с высокой яркостью. Первые две модели проекторов серии P разработаны специально для стационарных систем начального уровня и могут применяться, к примеру, в корпоративных залах заседаний или в учебных аудиториях.

NECБлагодаря большому оптическому увеличению (в 1,7 раза), высокой контрастности 2’000:1 и яркости 4’200 люменов (P420X) и 3’500 люменов (P350W), эти новые проекторы позволяет воспроизводить динамические изображения при нормальных условиях окружающей освещенности. Модель P420X имеет собственное разрешение 1’024x768 (XGA), а модель P350W — 1’280x800 (WXGA). Обе модели поддерживают широкоэкранный формат, который подходит для демонстрации видео и масштабных презентаций. Встроенное ПО поддерживает такие функции, как коррекция с учетом цвета стен, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений и функция Virtual RemoteTM для удобства установки и настройки.

Помимо этого, встроенная точка доступа к беспроводной сети позволяет в течение нескольких секунд осуществить подключение с использованием WLAN. Функция Image Express Lite также облегчает настройку благодаря встроенным средствам коррекции искажений в углах экрана и полноценной возможности коррекции геометрических искажений.

Оба проектора также оснащены множеством входных разъемов, в том числе HDMI, S-video, RGB и RCA, и поддерживают функцию Projector Viewer Function, которая позволяет непосредственно, без использования ПК, отображать файлы PowerPoint, PDF, графические изображения или видеоматериалы, размещенные на USB-накопителе или передаваемые по сети.

Проекторы NEC P350W и P420X появятся в продаже в конце марта 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!