0

Сравнение

VIP Club

3D очки от Armani - новый фешн тренд!

27.02.2011
 
Модный бренд Armani Exchange, вслед за своим конкурентом Gucci, выпустил 3D очки. В отличие от очков выпущенных компаниями продвигающими 3Dтехнологии, оправа Armani очень стильная и выполнена в тенденциях 80-х годов. Новинка является моделью унисекс, поэтому она подойдет всем без исключения.

3D очки от ArmaniБезусловно, очки позволяют просматривать стереоскопические фильмы в специализированных кинотеатрах. Однако могут использоваться и в обычной жизни, как модный аксессуар. В новинке используются высокотехнологичное многослойное зеркальное покрытие линз, позволяющее свести к минимуму искажения и улучшить зрительное восприятие. А еще один слой покрытия, присутствующий на обратной стороне линз, небезуспешно борется с чересчур ярким блеском и рассеянным светом, которые могут повредить зрению.


Стоит так же отметить, что стоимость новинки ниже, чем у ее собратьев, так Gucci просит за свою модель около $230. Ориентировочная цена на 3D очки от Armani составляет $58.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!