0

Сравнение

VIP Club

Microlab M500U

22.02.2011
 
Акустическая система 2.1 M500U «прокачанный» вариант некогда существующей модели с таким же названием. Изменения коснулись не только дизайна составляющих, но и их функций. Ещё несколько лет назад рядовые пользователи и не подозревали, что в скором времени смогут запускать музыку или игры с карт памяти и других цифровых носителей. Теперь это реальность и даже не из ряда вон выходящая.

Microlab M500UВнешне система повторяет M500: стильные компактные (91х 151х64 мм) сателлиты из пластика, которые очень удобно размещаются даже на маленьком компьютерном столике. Чёрная тканевая акустическая решётка по всей высоте лицевой панели, стильная и без излишеств. Широкополосные сателлиты размером 2,5 дюйма идеально как нижние, так и верхние частоты.

Сабвуфер фазоинверторного типа, с выходом на боковую панель. Несмотря на скромные размеры (178х232х305 мм) позволяет получить глубокие басы. Кроме того, в него встроен усилитель. Корпус выполнен из МДФ. Его лицевая сторона закрыта глянцевой чёрной накладкой, на которую выведен регулятор громкости, баса и баланс. В нижней части расположены вход для подключения USB и SD-card.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!