0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры и Blu-ray плееры от Sharp получают сертификат DivX Plus HD

27.01.2011
 
Компании DivX и Sharp объявили о том, что новые серии LCD телевизоров LE835 и LE830 из линейки AQUOS Quattron, а также линейка Blu-ray плееров AQUOS получили сертификат DivX Plus HD и теперь будут проигрывать DivX MKV файлы в разрешении 1080p.

SharpПотребители, купившие эти новинки от Sharp, получат возможность насладиться высоким качеством видео в DivX Plus HD и фильмов в формате DivX непосредственно с устройства или через карту SD.

Ключевые преимущества DivX Plus HD заключаются в поддержке до восьми аудиодорожек и дорожек субтитров в одном видеофайле, плавной прокрутке вперед-назад, а также наличии аудиозакладок для эпизодов, если в фильме они не были предварительно разграничены, а также возможности проигрывания всего контента в формате DivX.



Новые AQUOS Quattron LE835 и LE830, впервые продемонстрированные на выставке CES 2011, поступят в продажу на рынок США весной, а Blu-ray плееры HP25/35/75/205 появятся там в марте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!