0

Сравнение

VIP Club

Классический дизайн усилителя LUXMAN. SQ-38u

21.01.2011
 
Новый интегрированный усилитель LUXMAN. SQ-38u - это еще один шедевр маэстро Kazuyki Doi, создавшего усилители MQ-88/CL-88, а также NeoClassico. Классический дизайн и проверенные технологии сплелись в новой модели усилителя, позволив создать выходную мощность в 30 Вт + 30 Вт (6 Ом), 25 Вт + 25 Вт (8 Ом, 4 Ом), при потреблении всего 185 Вт.

LUXMAN SQ-38u"38" – это магическое «золотое» число для серии ламповых интегрированных усилителей LUXMAN. SQ-38u появился на рынке под этим числом впервые за 10 лет. С одной стороны SQ-38u – это «ретро» аппарат, оснащенный любовно сконструированными ручками и кнопками, и «одетый» в деревянный корпус прямоугольной формы, напоминающий классические продукты прошлых десятилетий. С другой стороны, он оборудован современной схемой MM/MC фонокорректора-эквалайзера, в которой повышающий трансформатор встроен в схему полномасштабного отдельного лампового предусилителя, а на выходе у него работают в двухтактном ультралинейном каскаде лампы EL34, выдающие по 30 Вт мощности на канал.

Имеются такие удобства для владельца, как пульт ДУ и гнездо для наушников. Размеры модели не велики (WxHxD) 440x196x310 мм, а вес всего-то 20 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!