0

Сравнение

VIP Club

Высокий уровень акустики PSB Custom Sound

18.01.2011
 
Сегодня при выборе акустических систем люди все чаще останавливают свой выбор на встраиваемой акустике, как наименее заметной и позволяющей в полной мере реализовать задумки дизайнера интерьера. Стоит отметить серию CW канадской фирмы PSB, которая создавалась той же командой инженеров, которая разрабатывала полноразмерные громкоговорители. АС имеют хорошие технические характеристики и звучание. Топовые акустические системы CW800E и CW600E – это трехполосные встраиваемые колонки с пятью динамиками (модели отличаю диаметром динамиков), обладающие высочайшей мощностью при относительно небольших размерах. В этих громкоговорителях используются динамики, которые применялись в топовой серии напольных систем Platinum.

PSB Custom SoundКолонки прекрасно подходят для кинотеатральных комплектов самого высокого уровня. Возможно использование этих АС как в качестве фронтальной пары (в кинотеатральной или стерео системе), так и в качестве остальных каналов кинотеатральной системы. Допускается установка АС как в вертикальном, так и в горизонтальном положении (в качестве центрального канала). Акустическая система выпускается в своем собственном прекрасно заглушенном корпусе, поэтому установочный короб ей не требуется. Каждая модель тщательно рассчитывается для тембральной согласованности с другими громкоговорителями кинотеатральной системы.

Рекомендуемый встраиваемый сабвуфер CW10. Он имеет два динамика диаметром 250 мм и обладает чувствительностью 89 дБ. Динамики сабвуфера изготовлены из того же материала, что и динамики CW800E и CW600E. Для подключения сабвуфера рекомендуется усилитель с номинальной мощностью от 50 до 300 Вт. Встраиваемый сабвуфер так же выпускается в своем корпусе.

Рекомендуемая розничная цена АС PSB CW800E в России составляет 2’749 у.е., акустической системы PSB CW600E – 2’249 у.е., а встраиваемого сабвуфера CW10 – 2’499 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!