0

Сравнение

VIP Club

Maxell демонстрирует новейшие модели саундбаров на выставке CES 2011

11.01.2011
 
Компания Maxell Corporation, на выставке CES 2011, анонсировала новую линейку саундбаров, обеспечивающих высокое качество звучания в соответствии с требованиями нового времени.

MaxellЛинейка саундбаров Acoustabar оснащается встроенными сабвуферами, настенными креплениями и имеет отделку из твердых пород дерева.

32-дюймовая модель с 10 динамиками обеспечивает многоканальный звук отличного качества. Этот компактный саундбар быстро и легко подключается к телевизору. А благодаря равным расстояниям между динамиками обеспечивается эффект звука вокруг.

Модель Maxell SD320 — 32-дюймовая система для домашних кинотеатров типа «все в одном» с пятью динамиками, оснащенная технологией SRS 3D WOW. Она обеспечивает мощность звука 430 Вт и имеет на борту движок Power Bass Compression Engine, увеличивающий производительность системы на низких частотах.

Помимо этого, новинка оснащена доком для iPod.

Наконец, топовая 32-дюймовая модель в линейке под названием SD-400 предназначена для домашних кинотеатров и относится к типу «все в одном». Maxell SD-400 обеспечивает звук мощностью 520 Вт и легко подключается к телевизору, DVD или iPod.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!