0

Сравнение

VIP Club

Focal Scala Utopia в PULT.ru — для тех кто понимает

17.12.2010
 
В компании PULT.ru появился в продаже шедевр французской акустической мысли, живое воплощение арт-стиля в сочетании с незаурядными техническими возможностями Focal JM Lab Scala Utopia.
focalscaleutopia

Если вспомнить выражение — что встречают по одежке, можно отметить, что эта акустика изначально привлекает своей необычной для High End техники формой. Но внешность, которая бывает обманчивой, в данном случае — не обманет ожидания даже самого требовательного меломана. Focal JM Lab вполне соответствует выражению Антона Павловича Чехова, утверждавшего, что в человеке все должно быть прекрасно. Конечно же, это мнение применимо и к акустике — и дизайн, и начинка, и внутренние возможности. Focal JM Lab Scala Utopia — блестящее и гармоничное High End решение, которое совмещает в себе оригинальный гармоничный дизайн и роскошную начинку.

Focal JM Lab Scala Utopia неоднократно получала самые лестные отзывы от специалистов многих Hi-Fi изданий. И, конечно же, такое известное издание как Stereophile.com не могло не отметить достоинства этой акустики, опубликовав несколько статей о Focal Scala Utopia с весьма лестными отзывами и присудив сразу несколько наград.

Впрочем, такая техника стоит того, чтобы не читать о ней, а послушать, как она поёт. Компания PULT.ru рада поделиться такой возможностью — звоните +7 495 755 5560, записывайтесь на прослушивание — Focal JM Lab Scala Utopia находится в нашем демо-зале!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!