0

Сравнение

VIP Club

«2 в 1»: ЖК-телевизор Vestel с цифровым тюнером

04.12.2010
 
Компания Vestel представила новый 32-дюймовый ЖК-телевизор Vestel 32905. При этом производители считают, что новинка завоюет любовь по покупателей за счет ультратонкого дизайна (толщина телевизора составляет всего 39 мм), «качественной» картинки и доступной цены. Однако, было бы правильнее обозначить другую «изюминку»: аппарат оборудован тюнером DVB-T, позволяющим принимать программы цифрового телевидения.

ЖК-телевизор VestelТелевизор Vestel 32905 обладает разрешением экрана 1920x1080 и позволяет насладиться изображением в формате Full HD (1080p), что дает возможность пользователям смотреть фильмы и телепередачи в самом высоком качестве, доступном на сегодняшний день. Кроме того, технология 100 Гц, используемая в телевизоре, позволяет добиться высокой четкости картинки даже в таких динамичных программах, как спортивные матчи и боевики. Достаточно высокое качество изображения достигается за счет контрастности 1300:1 ~ 5000:1, а удобство просмотра за счет большого угла обзора — 178 градусов.

Кроме этого, новый телевизор от Vestel не просто телевизор, а центр мультимедийных развлечений. Так, благодаря наличию двух встроенных USB-портов и встроенного медиаплеера с функцией поддержки воспроизведения видео с USB-носителей посмотреть любимый фильм на экране телевизора стало гораздо проще. Телевизор также оснащен несколькими разъемами HDMI, благодаря которым можно без сжатия данных переносить информацию с различных совместимых цифровых устройств. Кроме того, модель оборудована DVB-T тюнером, позволяющим принимать цифровое телевидение.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!