0

Сравнение

VIP Club

Домашние и офисные проекционные экраны Euroscreen One Electric

03.12.2010
 
Элегантный моторизированный экран Euroscreen One Electric прекрасно подойдет как для офисного, так и для домашнего использования. В собранном состоянии полотно экрана намотано на вал внутри белого кожуха из анодированного алюминия. Корпус, представляющий собой цилиндр овального сечения, может быть закреплен как на стене, так и на потолке.

Euroscreen One ElectricДля установки в комплект поставки входит пара стальных кронштейнов. При настенной установке между поверхностью экрана и стеной остается свободное пространство шириной около 10 см. Таким образом, экран One Electric может быть беспрепятственно размещен на одной стене с ЖК-телевизором. В случае потолочной установки зазор между экраном и стеной минимален.

Для изготовления полотна доступны различные материалы. В обычном исполнении поверхность экрана матовая и белая (Arctiq). Для получения высококонтрастного изображения следует выбирать светло-серый вариант (GreyLight) или двухслойный материал (FlexRear), обеспечивающий диффузионное рассеивание. Если экран планируется использовать в системе домашнего кинотеатра, то целесообразно использовать акустически-прозрачное полотно. Доступны разные форматы Euroscreen One Electric: квадратный (1:1), стандартный (4:3), широкоэкранный (16:10) или (16:9) и даже кинематографический (2.35:1).

Для управления экраном можно использовать кнопочный трехпозиционный переключатель на электрическом кабеле. Также предусмотрена возможность установки модуля дистанционного управления с беспроводным пультом, работающим в ИК-диапазоне. Кроме того One Electric совместим с системой AutoLink, которая позволяет управлять экраном при помощи пульта от любого другого устройства, например, телевизора или мультимедийного проектора.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!