0

Сравнение

VIP Club

!!! Рождественский удар по ценам !!!

08.12.2010
 
Во многих западных странах в декабре открывается сезон распродаж, когда крупные сети «скидывают» цены на товары. Многие люди, желая поучаствовать в многочисленных акциях и приобрести по невероятно низким ценам хорошие товары в подарок своим родным и близким, занимают очередь еще за сутки, то есть с вечера. Не секрет, что многочисленные очереди и огромные пробки в предрождественский период - норма.

Начинается это «счастливое время» в так называемую «чёрную пятницу". Она наступает после Дня благодарения, символизирует для католиков начало их самого любимого времени в году — сезона огромных скидок и подготовки к главному празднику - Рождеству.
У нас в России, которая обычно идёт своим путём, эта тенденция, тоже начинает набирать обороты. И в этом нет ничего странного — мы уже предвкушаем наступление Новогодних Каникул, плавно переходящих в Рождественские.
Компания PULT.ru, восьмой год придерживаясь европейского качества обслуживания и уровня сервиса, не собирается отставать от своих западных коллег и тоже проводит всевозможные акции и совсем недавно начала свой сезон распродаж, свою «черную пятницу».
Первым ее «участником» стал Комплект акустики Monitor Audio Silver (RX 6, RX 1, RX Centre, RX W12) rosenut. Комплекты, простите за возможно не серьезное, зато точное сравнение — разлетелись, как горячие пирожки!
elka11В первый понедельник декабря пришёл черед одновременно нескольких великолепных брендов, потерявших в цене аж 10%! А именно:
Cambridge Audio
(все линейки, кроме MINX)
Arcam
(все линейки)
Hegel
(все линейки)
Monitor Audio
(Platinum, Gold и встраиваемые/навесные АС)
ELAC
(все линейки)
System Audio
(все линейки)
Chario
(все линейки)
Audiovector
(все линейки)
Atacama
(все модели)
Munari
(все модели)
Nordost
(все линейки, кроме ODIN)
Supra
(все линейки)

Спешите стать счастливыми владельцами и дарителями этой замечательной техники!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!