0

Сравнение

VIP Club

Revolution расширяется

01.12.2010
 
RevolutionВ модельном ряду Revolution британской компании Tannoy появились две новые АС – напольная DC6 T и полочная DC 6. Как следует из названия, эти колонки оснащены 6-дюймовыми (150 мм) излучателями Dual Concentric (напольная имеет еще и дополнительный «басовик» такого же диаметра). Диффузоры НЧ динамиков DC-излучателей изготовлены из бумаги со специальной пропиткой, и приводятся в движение звуковой катушкой диаметром 44 мм, а 25-мм купол твитера выполнен из титана. Соответственно, корпуса новых колонок имеют большие габариты и внутренний объем, чем уже представленные в этой серии АС Revolution DC 4T и DC 4.

Частотный диапазон модели DC 6 T находится в пределах 34 Гц – 35 кГц, а ее чувствительность составляет 89 дБ. У колонки DC 6 эти параметры, соответственно, 45 Гц – 35 кГц и 88 дБ. Конструктивные особенности новых колонок такие же, как и у остальных АС серии: трапециевидный корпус, металлическая окантовка динамиков, обратный фазоинвертор, аудиофильский разделительный фильтр, блок входных винтовых разъемов для двухкабельного подключения с отдельной клеммой для заземления, «невидимое» магнитное крепление защитной сетки, отделка натуральным деревом. Рекомендованная розничная стоимость новых колонок составляет $1600 за пару Tannoy Revolution 6 T и $900 за пару Revolution 6.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!