0

Сравнение

VIP Club

Долгожданная акустическая система Harman/Kardon Soundsticks III уже в продаже!

29.11.2010
 
Можно ли сделать совершенное еще более идеальным? В свое время оригинальная акустическая система Soundsticks от американской торговой марки Harman/Kardon стала одним из главных экспонатов Музея Современного искусства в Нью-Йорке именно благодаря неповторимому дизайну.

Harman/Kardon Soundsticks IIIСейчас Harman/Kardon представляет обновленную модель – Soundsticks III! В ее арсенале: сабвуфер с 20-ваттным динамиком диаметром 152 мм; 8 широкополосных динамических головок 25,4 мм; подключение практически любого мультимедийного устройства, имеющего стереовыход 3,5 мм; уникальное прозрачное акустическое оформление каждого компонента системы и множество других усовершенствований.

Кабель для подключения источника сигнала является отсоединяемым, что позволяет с легкостью заменить его в случае недостаточной длины или каких-либо повреждений, теперь ничто не сможет отвлечь внимание от великолепия форм и качества звучания этой акустики!

К Soundsticks III с легкостью можно подключить DVD или Blu-Ray проигрыватель, плазменный или ЖК-телевизор , а также любое устройство, имеющее стереовыход 3,5 мм.

Вставки из черного пластика с глянцевым покрытием делают систему лучшим выбором для подключения к продукции Apple, включая самые новейшие модели. Новая молочно-белая светодиодная подсветка сабвуфера идеально подчеркивает цветовое решение колонок.

Harman/Kardon Soundsticks III уже поступили в продажу!

Особенности:
Индустриальный дизайн
Реалистичный звук и внушительные басы
Сателлиты с изменяемым углом наклона
Сенсорная регулировка громкости и отключения звука.
Технические характеристики:
Диапазон воспроизводимых частот: 44 - 20000 Гц
Вход для подключения источника сигнала: мини-джек 3,5 мм
Потребляемая мощность: 65 Вт (максимум), 4 Вт (в режиме ожидания).
Сабвуфер:
Диаметр динамика: 152 мм
Номинальная мощность: 20 Вт
Габариты (диаметр х высота): 232 х 258 мм
Вес: 2,2 кг.
Сателлиты:
Динамики: широкополосные, 4шт./канал
Номинальная мощность: 10 Вт/канал
Габариты (диаметр х высота): 51 х 254 мм
Вес: 0,7 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!