0

Сравнение

VIP Club

Радиочастотный пульт Alpine для морских прогулок

25.11.2010
 
Линейка аудиотехники для водного транспорта Alpine Marine пополнилась устройствами дистанционного управления MC-20 и MC-2. Пульты позволяют не только дистанционно управлять головным устройством на катере/яхте, но и обеспечивают обратную связь благодаря собственному графическому ЖК-дисплею, на котором дублируется информация с дисплея головного устройства. Теперь, находясь в другой каюте (не там, где стоит головное устройство), можно управлять системой не в слепую, а полностью контролируя ее состояние. Передача команд управления осуществляется не при помощи ИК-лучей, а на радиочастоте 2,4 ГГц. А значит, пульт и головное устройство могут прекрасно взаимодействовать друг с другом, не находясь при этом в прямой видимости.

AlpineMC-20 – это основной пульт. В его комплект входит блок приемо-передатчика, подключаемый к головному устройству. MC-2 – дополнительный пульт, таких к системе может быть подключено несколько, чтобы обеспечить управление головным устройством из разных мест яхты. Также, предусмотрено подключение к системе MC-20 переносных пультов Marine RUE-M1RF. При работе с головным устройством Alpine CDA-118M новые пульты поддерживают функцию раздельного управления громкостью в двух зонах.

Все устройства Marine Commander способны надежно работать в жестких условиях водного транспорта, они не бояться соли, влажного воздухи и ультрафиолетовых лучей. Степень защиты от воды NEMA IPx6 означает, что пультам не страшна даже струя воды под давлением.

Рекомендуемая розничная цена пульта ДУ Alpine MC-20 и в России составляет 379 у.е., а MC-2 – 240 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!